Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду
1 отзыв


Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.
Лунный флаг / 12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!


События города на 28 марта


Milomania Final 2011: Taras 3000 (Moscow) / Milo

30 декабря в 23:00

Вот и настало время финальной вечеринки 2011 года. Наше кредо — не давать тебе скучать!!! Вот и на этот раз мы решили приготовить сюрприз в стиле MILO | CLUB. Наверняка каждый тусующийся нижегородец уже не раз бывал на нашей фирменной вечеринке Milomania, запоминающейся электронной музыкой и конечно же трансляцией всего самого интересного из клуба на волнх 103.4 FM.
В этот раз мы пригласили специального гостя - Taras 3000. Дмитрий Устинов / Taras 3000 - известный московский музыкальный продюсер, промоутер и дискжокей. Обладая ярким и узнаваемым стилем, Тарас смешивает в сетах огромное количество разной музыки. Активно сторонясь любых клише и «выдержаных стилей», он мелко нарезает и перемешивает последние достижения танцевальной поп-культуры с забытой танцпольной классикой и собственными треками и эдитами. Из ремиксов и версий песен русских инди-групп Тарас собрал целый альбом REWORKS, который увидел свет в апреле, почти одновременно с виниловым синглом «GALAXIS» и ремиксами для Circlesquare, выпущенными на K7.
Тарас и обьединение Idle Conversation – один из ключевых участников культурной жизни столицы нового времени. Большой танцевальный шатер на пикнике «Афиши», тайные вечеринки для редакторов европейского глянца и танцы в грязных подвалах, «Юдашкин+2», «THRILLER», поп-ап бар «ЮНОСТЬ» - в течении последних четырех лет они были ответственны за череду самых громких и действительно неоднозначных событий и задали долгоиграющую моду по всей России.
Кроме того, на международной арене Тарас уже успел заявить о себе выступлениями в Англии, Швеции, Испании и Японии, а так же сетом на музыкальном фестивале Sonar в Барселоне.
Line Up:
Main: Solila / Taras 3000 / DJ Stylov / DJ Poliss
White Cafe: DJ Stroganov / DJ ELN / DJ Kapchiz / DJ Gru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).