Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Здравствуй, папа, Новый год

Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


Страна чудес / Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут позволить совершить настоящее чудо. Совершено разные взгляды на жизнь, большое количество жизненных неурядиц и наличие некоторых обстоятельств, которые так часто обременяют могут помешать осуществлению чудес, перед новым годом. Но это только не на территории сказочной России, где возможно все что угодно. Яркие персонажи и неповторимые роли, тех самых русских и новогодних праздников которые развеселят зрителей и покажут, что и сегодня стоит верить в чудеса, надеяться на самые необычные обстоятельства, которые и переворачивают привычную жизнь в яркие события.
Самый лучший день / Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…
1 отзыв


События города на 9 января


Рождественский фримаркет в клубе «Соль» / Соль

25 декабря в 14:00


Наверняка у каждого из нас в доме найдется много ненужных вещей, которые пылятся на антресоли – бесчисленные кружки, подаренные статуэтки, книжки, мягкие игрушки, пластинки, старые елочные украшения, или поднадоевший свитер. Пришло время разобрать коробки с этим "богатством" и обменять его на приглянувшиеся вещи на Рождественском фримаркете в «Соли» 25 декабря.

Рождественский фримаркет, который случится в грядущее воскресенье – нечто большее, чем просто бесплатная барахолка. Любой пришедший сможет не только отыскать необычные подарки для себя и друзей, но и проникнуться атмосферой Рождества, обсудить найденную книжку за чашкой имбирного чая, послушать музыку, насладиться новогодне-солёным миксом из мультфильмов и короткометражек, и приобщиться к миру искусства через увлекательные мастер-классы.

Бесплатно обмениваясь вещами, мы продлеваем их историю и делаем выбор в пользу разумного потребления, К тому же, в доме, освобожденном от лишнего хлама, улучшается энергетика. А еще мы можем порадовать других принесенными вещами и безделушками. Поэтому неудивительно, что фримаркеты с аншлагом проходят во многих странах, в том числе в крупных городах нашей необъятной Родины.

Фримаркет – это площадка для свободного обмена различного рода надоевшими мелочами, будь то старый уютный свитер, или томик Сёрена Кьеркегора. Всё предельно просто: приноси то, что тебе не нужно, забирай то, что нравится.

Рождественский фримаркет состоится 25 декабря в клубе «Соль» с 14 до 20 часов (ул. Рождественская, 6, второй этаж, вход со двора). Вход свободный.

Подробная информация

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).