Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Разрушение

Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел


Человек - швейцарский нож / Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое путешествие, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
Моя краля / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры.


События города на 10 июля


Рождественский фримаркет в клубе «Соль» / Соль

25 декабря в 14:00


Наверняка у каждого из нас в доме найдется много ненужных вещей, которые пылятся на антресоли – бесчисленные кружки, подаренные статуэтки, книжки, мягкие игрушки, пластинки, старые елочные украшения, или поднадоевший свитер. Пришло время разобрать коробки с этим "богатством" и обменять его на приглянувшиеся вещи на Рождественском фримаркете в «Соли» 25 декабря.

Рождественский фримаркет, который случится в грядущее воскресенье – нечто большее, чем просто бесплатная барахолка. Любой пришедший сможет не только отыскать необычные подарки для себя и друзей, но и проникнуться атмосферой Рождества, обсудить найденную книжку за чашкой имбирного чая, послушать музыку, насладиться новогодне-солёным миксом из мультфильмов и короткометражек, и приобщиться к миру искусства через увлекательные мастер-классы.

Бесплатно обмениваясь вещами, мы продлеваем их историю и делаем выбор в пользу разумного потребления, К тому же, в доме, освобожденном от лишнего хлама, улучшается энергетика. А еще мы можем порадовать других принесенными вещами и безделушками. Поэтому неудивительно, что фримаркеты с аншлагом проходят во многих странах, в том числе в крупных городах нашей необъятной Родины.

Фримаркет – это площадка для свободного обмена различного рода надоевшими мелочами, будь то старый уютный свитер, или томик Сёрена Кьеркегора. Всё предельно просто: приноси то, что тебе не нужно, забирай то, что нравится.

Рождественский фримаркет состоится 25 декабря в клубе «Соль» с 14 до 20 часов (ул. Рождественская, 6, второй этаж, вход со двора). Вход свободный.

Подробная информация

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).