Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иллюзия обмана-2

Команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их магия стала еще совершеннее, а враги – опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…

8 отзывов


Афера под прикрытием / Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу (Джон Легуизамо), а также начинающим агентом Кэти Эртс (Диана Крюгер), исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.
Капитан Фантастик / Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обрушиться первая любовь и мир гаджетов и социальных сетей?


События города на 22 августа


Рождественский фримаркет в клубе «Соль» / Соль

25 декабря в 14:00


Наверняка у каждого из нас в доме найдется много ненужных вещей, которые пылятся на антресоли – бесчисленные кружки, подаренные статуэтки, книжки, мягкие игрушки, пластинки, старые елочные украшения, или поднадоевший свитер. Пришло время разобрать коробки с этим "богатством" и обменять его на приглянувшиеся вещи на Рождественском фримаркете в «Соли» 25 декабря.

Рождественский фримаркет, который случится в грядущее воскресенье – нечто большее, чем просто бесплатная барахолка. Любой пришедший сможет не только отыскать необычные подарки для себя и друзей, но и проникнуться атмосферой Рождества, обсудить найденную книжку за чашкой имбирного чая, послушать музыку, насладиться новогодне-солёным миксом из мультфильмов и короткометражек, и приобщиться к миру искусства через увлекательные мастер-классы.

Бесплатно обмениваясь вещами, мы продлеваем их историю и делаем выбор в пользу разумного потребления, К тому же, в доме, освобожденном от лишнего хлама, улучшается энергетика. А еще мы можем порадовать других принесенными вещами и безделушками. Поэтому неудивительно, что фримаркеты с аншлагом проходят во многих странах, в том числе в крупных городах нашей необъятной Родины.

Фримаркет – это площадка для свободного обмена различного рода надоевшими мелочами, будь то старый уютный свитер, или томик Сёрена Кьеркегора. Всё предельно просто: приноси то, что тебе не нужно, забирай то, что нравится.

Рождественский фримаркет состоится 25 декабря в клубе «Соль» с 14 до 20 часов (ул. Рождественская, 6, второй этаж, вход со двора). Вход свободный.

Подробная информация

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).