Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Заячья школа

Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о


2:22 / 2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, однако с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…
Академический симфонический оркестр. Чайковский, Верди, Масканьи / Нижегородский Академический симфонический оркестр, который создан в 1937 году, в настоящие время называют одним из ведущих симфонических оркестров нашей страны. Коллектив по праву называют «лабораторией современной музыки».


События города на 23 июля


Рождественский фримаркет в клубе «Соль» / Соль

25 декабря в 14:00


Наверняка у каждого из нас в доме найдется много ненужных вещей, которые пылятся на антресоли – бесчисленные кружки, подаренные статуэтки, книжки, мягкие игрушки, пластинки, старые елочные украшения, или поднадоевший свитер. Пришло время разобрать коробки с этим "богатством" и обменять его на приглянувшиеся вещи на Рождественском фримаркете в «Соли» 25 декабря.

Рождественский фримаркет, который случится в грядущее воскресенье – нечто большее, чем просто бесплатная барахолка. Любой пришедший сможет не только отыскать необычные подарки для себя и друзей, но и проникнуться атмосферой Рождества, обсудить найденную книжку за чашкой имбирного чая, послушать музыку, насладиться новогодне-солёным миксом из мультфильмов и короткометражек, и приобщиться к миру искусства через увлекательные мастер-классы.

Бесплатно обмениваясь вещами, мы продлеваем их историю и делаем выбор в пользу разумного потребления, К тому же, в доме, освобожденном от лишнего хлама, улучшается энергетика. А еще мы можем порадовать других принесенными вещами и безделушками. Поэтому неудивительно, что фримаркеты с аншлагом проходят во многих странах, в том числе в крупных городах нашей необъятной Родины.

Фримаркет – это площадка для свободного обмена различного рода надоевшими мелочами, будь то старый уютный свитер, или томик Сёрена Кьеркегора. Всё предельно просто: приноси то, что тебе не нужно, забирай то, что нравится.

Рождественский фримаркет состоится 25 декабря в клубе «Соль» с 14 до 20 часов (ул. Рождественская, 6, второй этаж, вход со двора). Вход свободный.

Подробная информация

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).