Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мэттью Борн: Кар Мен

«Кар Мен» поставлен по мотивам, весьма отдаленным, впрочем, знаменитой оперы Бизе «Кармен», для которой была написана, возможно, самая узнаваемая и потрясающая классическая партитура; для спектакля


Моя краля / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры.
Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?


События города на 12 июля


Milomania Classix / Milo

20 января в 23:00

Музыка делает тебя лучше!
Мы рады пригласить вас на нашу фирменную вечеринку, созданную для тех, кто знает толк в качественной, электронной музыке. Для всех меломанов сообщаем, что теперь есть способ узнать о самых свежих мировых музыкальных новинках самыми первыми. Для этого, Вам просто стоит включить радио приемник в пятницу и субботу в 23.00 на 103.4 FM, а лучше прийти в клуб и самим стать частью этого музыкального безумия. Ждем вас на вечеринке MILOMANIA - вечеринке с самой изысканной музыкальной концепцией!
Только у нас, прямая трансляция лучшей мировой танцевальной музыки на 103.4 FM прямо из клуба.
Друзья, не забывайте, что на площадке White Cafe тоже много интересного, наши резиденты играют музыку в стиле funk, заходите и наслаждайтесь мотивами 60-70—х годов, танцевать строго не запрещается!

Line Up:

Main: DJ Laptev / DJ Stylov / DJ Magicov / DJ Poliss
White cafe: DJ ELN / DJ A.Stroganov / DJ Gru / DJ Kapchiz
Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 8 (831) 416 71 03

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).