Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Он - дракон

Княжну Мирославу в разгар праздника похищает дракон. Она оказывается пленницей в пещере её похитителя дракона-оборотня Армана и диковинного существа Руконожки. Оказывается, похищение произошло


Киносреда в Циферблате: Поллок / Человек трагической судьбы, этот необузданный гений за несколько лет совершил революцию в абстракционизме. Его талант открыла в1941 году художница Ли Краснер, впоследствии ставшая его подругой жизни. Увы, их счастье было недолгим: внутренние демоны, терзавшие душу Поллока, толкали его на путь саморазрушения. В итоге, он прожил потрясающе яркую, но короткую жизнь. Жизнь, которой и посвящен этот фильм.
Страна ОЗ / Русский Новый год - неуправляемая стихия, ежегодным ураганом проносящаяся над одной шестой частью суши. Однажды этот ураган заносит инфантильную Лену из своего понятного мирка с оливье и селедкой под шубой в страну странных волшебников. Эти волшебники умеют вытворять невероятные чудеса: выполнять тройной тулуп с третьего этажа, управлять машиной без помощи рук, отправляются к центру земли на обычном фейерверке. Ими постигнута энергия Ци и Тантра. Они умеют не целясь поражать врага, заклинаниями сжигать замки и даже воскрешать любимых. И эту полную опасностей невероятную страну Лене в компании с собачкой Тютей предстоит пересечь в поисках заветного киоска, где идет битва между добром и нейтралитетом.
57 отзывов


События города на 9 декабря


Концерт группы "Марсель" / Premio Centre

7 марта в 18:00


Начало в 18-00.

ВПЕРВЫЕ В ГОРОДЕ! САМЫЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ КОНЦЕРТ,
В САМЫЙ ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК!
МАРСЕЛЬ

7 марта, 18.00 концертный зал PREMIO
Группа «Марсель» с новой предпраздничной концертной программой «Подари ей марсель»
Группа «Марсель», авторы громких хитов «Сколько бы», «Туда где» и сингла-фаворита «Русского радио» «Эта песня для тебя», обладатели двух Золотых Граммофонов, взорвавшие СК «Олимпийский» и Ледовый дворец во время Big Love Show 2011, дадут первый большой концерт в Нижнем Новгороде.
7 марта Степа, Митя и Женя выступят на одной из самых больших концертных площадок города, в концертном зале PREMIO.
Питерская группа Марсель была основана в 2005 году, с тех пор вокалист Степан Ледков, саксофонист Митя Блинов и клавишник Евгений Бабенко создают музыку, которая притягивает с первых аккордов. Каждая нота этой музыки несет эмоцию – удивление, интерес, азарт, отчаяние, и все они сплетаются в мелодии сложных, но знакомых каждому чувств. Тексты написаны по реальным переживаниям, темы взяты из жизни, поэтому и кажется, что каждая песня – про вас… Вы это пережили, а Марсель – спели.
Живая инструментальная музыка – смесь reggae, hip-hop и funk, «приправленная» ди-джейскими сэмплами, плюс сильный вокал MARSEL не раз получали самую высокую оценку.
Музыканты впервые сыграют для своих нижегородских поклонников не несколько хитов, а полноценную, концертную программу с живым звуком. Ребята гарантируют всем многочисленные импровизации, живые эмоции и настоящую весеннюю энергетику!
Перед началом концертной программы всех гостей будут ждать сюрпризы и подарки от организаторов и партнеров вечера!

Официальный сайт группы «Марсель» – www.marselband.ru

Информация о билетах:

тел.: 230-16-17

VIP - 415-06-09

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).