Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Экстрасенсы

Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна


Колония Дигнидад / Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов — беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов. Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…
Любовь - это дело сердца / Когда твой дом полная чаша, рядом с тобой любимый ребенок и успешный, любящий муж, любой скажет, что ты — счастливая женщина! В семье Алии и Дамира все шло «как по маслу». У них было всё, о чём можно было только мечтать. Алия искренне верила, что так будет всегда. Но ни одна даже самая крепкая дверь не спасет, когда в нее стучится сама судьба. Однажды Алии сообщают, что её муж погиб в автокатастрофе. В один миг для нее обрушился весь мир. Героиня остается одна с дочерью, тяжело переживая утрату. Но, не успев осознать факт гибели мужа, Алия находит странное письмо, которое приводит к мысли, что смерть мужа неслучайна, и, возможно, на самом деле он жив. Героиня принимает решение начать собственное расследование. Смогут ли Алия и её дочь Адиля противостоять новым ударам судьбы, раскрыть тайну и остаться в живых?!


События города на 10 апреля


Концерт группы "Марсель" / Premio Centre

7 марта в 18:00


Начало в 18-00.

ВПЕРВЫЕ В ГОРОДЕ! САМЫЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ КОНЦЕРТ,
В САМЫЙ ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК!
МАРСЕЛЬ

7 марта, 18.00 концертный зал PREMIO
Группа «Марсель» с новой предпраздничной концертной программой «Подари ей марсель»
Группа «Марсель», авторы громких хитов «Сколько бы», «Туда где» и сингла-фаворита «Русского радио» «Эта песня для тебя», обладатели двух Золотых Граммофонов, взорвавшие СК «Олимпийский» и Ледовый дворец во время Big Love Show 2011, дадут первый большой концерт в Нижнем Новгороде.
7 марта Степа, Митя и Женя выступят на одной из самых больших концертных площадок города, в концертном зале PREMIO.
Питерская группа Марсель была основана в 2005 году, с тех пор вокалист Степан Ледков, саксофонист Митя Блинов и клавишник Евгений Бабенко создают музыку, которая притягивает с первых аккордов. Каждая нота этой музыки несет эмоцию – удивление, интерес, азарт, отчаяние, и все они сплетаются в мелодии сложных, но знакомых каждому чувств. Тексты написаны по реальным переживаниям, темы взяты из жизни, поэтому и кажется, что каждая песня – про вас… Вы это пережили, а Марсель – спели.
Живая инструментальная музыка – смесь reggae, hip-hop и funk, «приправленная» ди-джейскими сэмплами, плюс сильный вокал MARSEL не раз получали самую высокую оценку.
Музыканты впервые сыграют для своих нижегородских поклонников не несколько хитов, а полноценную, концертную программу с живым звуком. Ребята гарантируют всем многочисленные импровизации, живые эмоции и настоящую весеннюю энергетику!
Перед началом концертной программы всех гостей будут ждать сюрпризы и подарки от организаторов и партнеров вечера!

Официальный сайт группы «Марсель» – www.marselband.ru

Информация о билетах:

тел.: 230-16-17

VIP - 415-06-09

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).