Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Живое

Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.


Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
В Беркли / Беркли – старейший и самый престижный из десяти кампусов Калифорнийского университета, один из лучших научно-исследовательских и учебных центров в мире. Фильм, погружающий в атмосферу университетских будней, рассказывает о его социальной миссии, его месте в государстве в целом и системе высшего образования в частности. Это еще и прекрасная иллюстрация организации университетской жизни.


События города на 1 апреля


Концерт группы "Марсель" / Premio Centre

7 марта в 18:00


Начало в 18-00.

ВПЕРВЫЕ В ГОРОДЕ! САМЫЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ КОНЦЕРТ,
В САМЫЙ ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК!
МАРСЕЛЬ

7 марта, 18.00 концертный зал PREMIO
Группа «Марсель» с новой предпраздничной концертной программой «Подари ей марсель»
Группа «Марсель», авторы громких хитов «Сколько бы», «Туда где» и сингла-фаворита «Русского радио» «Эта песня для тебя», обладатели двух Золотых Граммофонов, взорвавшие СК «Олимпийский» и Ледовый дворец во время Big Love Show 2011, дадут первый большой концерт в Нижнем Новгороде.
7 марта Степа, Митя и Женя выступят на одной из самых больших концертных площадок города, в концертном зале PREMIO.
Питерская группа Марсель была основана в 2005 году, с тех пор вокалист Степан Ледков, саксофонист Митя Блинов и клавишник Евгений Бабенко создают музыку, которая притягивает с первых аккордов. Каждая нота этой музыки несет эмоцию – удивление, интерес, азарт, отчаяние, и все они сплетаются в мелодии сложных, но знакомых каждому чувств. Тексты написаны по реальным переживаниям, темы взяты из жизни, поэтому и кажется, что каждая песня – про вас… Вы это пережили, а Марсель – спели.
Живая инструментальная музыка – смесь reggae, hip-hop и funk, «приправленная» ди-джейскими сэмплами, плюс сильный вокал MARSEL не раз получали самую высокую оценку.
Музыканты впервые сыграют для своих нижегородских поклонников не несколько хитов, а полноценную, концертную программу с живым звуком. Ребята гарантируют всем многочисленные импровизации, живые эмоции и настоящую весеннюю энергетику!
Перед началом концертной программы всех гостей будут ждать сюрпризы и подарки от организаторов и партнеров вечера!

Официальный сайт группы «Марсель» – www.marselband.ru

Информация о билетах:

тел.: 230-16-17

VIP - 415-06-09

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).