Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Комеди Франсез: Мизантроп

Самая популярная пьеса Мольера, остроумный и циничный спектакль вновь на сцене «Комеди Франсез». Альцест любит Селимену, молодую свободолюбивую женщину, которая, недавно овдовев, решила завести


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 22 апреля


Ледовая валентинка / Стадион «Труд»

11 февраля в 17:00

11 февраля ДЦ ŠKODA АГАТ на Казанском приглашает вас покататься на коньках. На стадионе «Труд», по адресу бульвар Юбилейный, в 16:00 состоится мероприятие «Ледовая валентинка от ŠKODA».
Вместо обычного субботнего катания, все пришедшие получат возможность участвовать в настоящем празднике, посвященном 14 февраля – международному Дню всех Влюбленных.
Кто сказал, что в этот день нельзя признаваться в любви городу, стране, народу. Автомобильная марка ŠKODA расширит границы понимания праздника: признается в любви всем нижегородцам и подарит свою необычную Ледовую валентинку с доставкой из Чехии.
Вас ждет не только красочное поздравление, написанное на льду стадиона «Труд», но и зрелищное шоу, которое надолго останется в памяти как одно из самых необычных массовых признаний в любви. Добрые анимационные персонажи, веселые игры, памятные призы, красивые фотографии и многое другое, ожидают каждого пришедшего на праздник.
11 февраля 2012 года в 17:00 ждём вас на стадионе «Труд».
Праздничное настроение гарантировано.

Комментарии:

где можно здесь посмотреть фотки с 11 февраля на стадионе труд??? плиз скажите очень надо!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).