Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда
События города на 9 июля
Ледовая валентинка / Стадион «Труд»
11 февраля в 17:00
Вместо обычного субботнего катания, все пришедшие получат возможность участвовать в настоящем празднике, посвященном 14 февраля – международному Дню всех Влюбленных.
Кто сказал, что в этот день нельзя признаваться в любви городу, стране, народу. Автомобильная марка ŠKODA расширит границы понимания праздника: признается в любви всем нижегородцам и подарит свою необычную Ледовую валентинку с доставкой из Чехии.
Вас ждет не только красочное поздравление, написанное на льду стадиона «Труд», но и зрелищное шоу, которое надолго останется в памяти как одно из самых необычных массовых признаний в любви. Добрые анимационные персонажи, веселые игры, памятные призы, красивые фотографии и многое другое, ожидают каждого пришедшего на праздник.
11 февраля 2012 года в 17:00 ждём вас на стадионе «Труд».
Праздничное настроение гарантировано.