Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Премьера фильма «Сохрани мою речь навсегда»

Это история поэта Осипа Мандельштама, воссозданная на стыке искусств и жанров: кукольного театра, дизайна, компьютерной графики, документалистики. Бунтарский дух стихов Мандельштама прозвучал вызовом


Премьера к/ф "Последняя ночь" / В центре сюжета успешный врач-онколог Иван, создавший лекарство от рака. По злой иронии судьбы оказывается, что он сам неизлечимо болен … Осознав, что у него остаётся единственный шанс исправить роковую ошибку, совершенную в далёком прошлом, Иван бросает семью и уезжает в другой город к женщине, которую любил всю жизнь …
Приключения Пикси / Смешные шалости и хулиганские проказы пиксиков, волшебных эльфов, которые обычно живут глубоко под землей, перевернули жизнь обычного парня Джо Бека вверх дном.


События города с 1 по 31 октября


Ледовая валентинка / Стадион «Труд»

11 февраля в 17:00

11 февраля ДЦ ŠKODA АГАТ на Казанском приглашает вас покататься на коньках. На стадионе «Труд», по адресу бульвар Юбилейный, в 16:00 состоится мероприятие «Ледовая валентинка от ŠKODA».
Вместо обычного субботнего катания, все пришедшие получат возможность участвовать в настоящем празднике, посвященном 14 февраля – международному Дню всех Влюбленных.
Кто сказал, что в этот день нельзя признаваться в любви городу, стране, народу. Автомобильная марка ŠKODA расширит границы понимания праздника: признается в любви всем нижегородцам и подарит свою необычную Ледовую валентинку с доставкой из Чехии.
Вас ждет не только красочное поздравление, написанное на льду стадиона «Труд», но и зрелищное шоу, которое надолго останется в памяти как одно из самых необычных массовых признаний в любви. Добрые анимационные персонажи, веселые игры, памятные призы, красивые фотографии и многое другое, ожидают каждого пришедшего на праздник.
11 февраля 2012 года в 17:00 ждём вас на стадионе «Труд».
Праздничное настроение гарантировано.

Комментарии:

где можно здесь посмотреть фотки с 11 февраля на стадионе труд??? плиз скажите очень надо!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).