Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кэрол

В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощаю


Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?
Запрос в друзья / В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить загадочные события, грозящие ее жизни и жизни всех ее близких.


События города на 19 марта


Сказки нашего детства в расстановке сюжетов настоящего АЙНА (Плугарева Анастасия) / Клуб Матэ

31 марта в 17:00


31 марта в 17:00 приглашаем вас на встречу, посвященную исследованию сказочных сюжетов в нашей реальной жизни. Сказки нашего детства – их место в нашем настоящем, их влияние на нас. В какие сказки продолжаем играть, каких сказочных персонажей ищем и находим в окружающих, где заканчивается сказка и начинается жизнь?

Поиск ответов на эти и другие вопросы позволит каждому участнику увидеть свои неосознаваемые стратегии, выйти из сферы их влияния расширить пространство реальности. Исследование будет проходить с помощью расстановок. Участие в любой роли – это неоценимый и глубоко преображающий опыт.

Ведущая – АЙНА (Плугарева Анастасия: исследователь традиций, посвящающая свою жизнь изучению древних шаманских ритуалов разных этносов, побывавшая в Перу, Абхазии, Финляндии, Эстонии, Польше, Монголии, Египте, Греции, Таиланде, на Байкале, Алтае и на Кавказе, на Сахалине и Курильских островах, и во многих регионах России. Кандидат психологических наук, психолог-консультант, трансперсональный и телесно-ориентированный терапевт, специалист по семейным и системным расстановкам. С 2003 года проводит авторские семинары, тренинги и учебные курсы в области трансперсональной и процессуальной психологии - технологии измененного состояния сознания, шаманские ритуалы и традиции.

Стоимость одного семинара: 1000 руб.
(матэ и угощение включено)

При покупке абонемента на 2 семинара - 10% скидка

Предварительная запись обязательна по телефонам или регистрационной форме:8(831)430-32-54,8(831)430-65-20
Сайт Клуба Матэ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).