Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
01
02
03
04
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Поцелуй бабочки"

Молодой компьютерный гений Николай Орланов, добившийся к своим 30-ти и славы, и достатка, и успеха у женщин однажды утром после бурно проведенного вечера обнаруживает у себя в постели загадочную


"Омен" / Римейк классического фильма ужасов 1976 года. Американский чиновник осознает, что, возможно, его маленький сын является реинкарнацией дьявола.
"Развод по-американски" / Когда Брук разрывает отношения со своим бойфрендом Гэри, никто из них не хочет выселятся из их общей квартиры. Последовав советам друзей Брук и Гэри развязывают настоящую войну умов...


События города на 28 июня


DJ Aphrodite! / Loft

20 апреля в 20:00

Loft Cafe представляет легенду мировой drum’n'bass музыки DJ Aphrodite!!!
А также Hectix и А. Строганов!
DJ Aphrodite обычно называют «крёстным отцом джангла», который работал вместе с Micky Finn на их совместном лейбле Urban Takeover.
Являясь одним из старейших drum’n'bass-продюсеров, он сделал огромный вклад и оказал сильное влияние на существующие сейчас drum’n'bass-стили и техники.
DJ Aphrodite является основателем Aphrodite Recordings, на создание которой его вдохновил клуб 'Aphrodite', который он держал в 1988.
Его дебютный альбом — одноимённая работа, изданная на V2 Recordings 1 сентября 2000 года. Следующим альбомом стал 'Aftershock', изданный так же на V2 Recordings 24 июня 2002 года, с участием таких исполнителей, как Barrington Levy и Wildflower.
Начало в 20:00ч
FC/DC
Стоимость входного билета: предпродажа в кассе Loft Cafe - 600 руб., в день концерта - 800 руб.
Подробная информация и заказ столиков по тел: 415-90-01 и на сайте www.loft-cafe.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).