Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Неуловимые: Последний герой

Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только


Марафон 007 - IMAX 2D / Специально для преданных фанатов в рамках Киномарафона 007 на большие экраны СИНЕМА ПАРКА вернётся любимый кинохит «007: Координаты «Скайфолл», а также состоится всероссийская суперпремьера новой главы шпионской саги – «007: СПЕКТР» в формате IMAX, за день до выхода картины в национальный прокат!
Приключения Пикси / Смешные шалости и хулиганские проказы пиксиков, волшебных эльфов, которые обычно живут глубоко под землей, перевернули жизнь обычного парня Джо Бека вверх дном.


События города на 5 ноября


SONIQUE (UK) / Milo

28 апреля в 23:00

Та самая Sonique, известная всему миру, с ярким выразительным, ни на что не похожим вокалом!
Начав свою музыкальную карьеру еще в начале 90-х, Sonique стала звездой танцевальной музыки в 2000 году после выхода ее сингла "It Feels So Good", который находился на вершине британского хит-парада в течение трёх недель, а затем завоевал и весь мир! Так же многие из Вас знают ещё один сингл Sonique под названием “Sky”, который так же возглавлял все музыкальные чарты планеты. До того, как появиться на вершине мировых хит парадов, Soniqueуспела побывать во многих уголках земного шара, выступая как диджей.

География её гастролей включала в себя в Европу, Гон-Конг, США, Майорку и, конечно же, Ибицу. Её композиции попадали во многие сборники клубной музыки.
Многие помнят ее прошлое дебютное выступление в нашем клубе, которое вызвало огромный восторг у всех гостей!
Не пропусти выступление культовой фигуры музыкального мира SONIQUE 28 апреля в MILO | CLUB.

Вход от 500 руб. | FC/DC
Информация по телефону: 416 71 03
РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).