Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-муравей и Оса

Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор,


Шоу Мистико / Когда над Землей пронеслась комета Галлея,в мае 1910 года, молодой красавец доктор Фред Кипс без ума влюбился в акробатку Беатрис, вопреки воле родителей взял её в жены и купил для неё цирк, назвав его «Гранд Мистико»
Мане: Жизнь на холсте / Экспозиция «Мане: Жизнь на холсте» в Королевской Академии Художеств в Лондоне стала первой в истории выставкой, которая посвящена исключительно портретам кисти Эдуарда Мане. Работы, которые собраны специально для этой экспозиции практически со всех континентов мира, охватывают весь период творчества таинственного и подчас противоречивого живописца.


События города с 1 по 31 августа


SONIQUE (UK) / Milo

28 апреля в 23:00

Та самая Sonique, известная всему миру, с ярким выразительным, ни на что не похожим вокалом!
Начав свою музыкальную карьеру еще в начале 90-х, Sonique стала звездой танцевальной музыки в 2000 году после выхода ее сингла "It Feels So Good", который находился на вершине британского хит-парада в течение трёх недель, а затем завоевал и весь мир! Так же многие из Вас знают ещё один сингл Sonique под названием “Sky”, который так же возглавлял все музыкальные чарты планеты. До того, как появиться на вершине мировых хит парадов, Soniqueуспела побывать во многих уголках земного шара, выступая как диджей.

География её гастролей включала в себя в Европу, Гон-Конг, США, Майорку и, конечно же, Ибицу. Её композиции попадали во многие сборники клубной музыки.
Многие помнят ее прошлое дебютное выступление в нашем клубе, которое вызвало огромный восторг у всех гостей!
Не пропусти выступление культовой фигуры музыкального мира SONIQUE 28 апреля в MILO | CLUB.

Вход от 500 руб. | FC/DC
Информация по телефону: 416 71 03
РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).