Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жил-был кот

История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою


Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот
Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.


События города на 26 июля


ŠKODA Weekend


АГАТ на Казанском 26 мая в 11:00
27 мая в 11:00
АГАТ на Комсомольском 26 мая в 11:00
27 мая в 11:00

В автосалонах АГАТ На Казанском и АГАТ на Комсомольском наступило настоящее лето!

Снова наступили теплые дни, а это значит что самое время вырваться на природу. Наконец можно насладиться свежим воздухом, провести побольше времени со своими близкими и конечно отправиться на дачу! Саженцы, семена, садовые инструменты, гамак…уже задумались как все это перевезти на дачу? Но это не проблема.

Приглашаем Вас на мероприятие ŠKODA WEEKEND!

Приходите и мы покажем насколько вместительными могут быть автомобили семейства ŠKODA! Также Вас ждут мастер — классы по декорированию, садовые мастер — классы, школа юного садовода для самых маленьких, вкусные угощения и развлечения для всей семьи!

Кроме того, будут разыграны приятные и полезные подарки, которые найдут достойное место на Вашей даче. Никто не останется без подарка!

Всем известно, что на даче веселее проводить время всей семьёй, поэтому автомобиль, который станет Вашим надёжным товарищем в проведении дачного сезона должен быть комфортным, вместительным, уютным и безопасным. Все эти характеристики готовы продемонстрировать автомобили ŠKODA!


Отправляетесь в дачное приключение всей семьей вместе с АГАТ!

26 мая с 11.00 и мы ждем Вас в дилерских центрах ŠKODA АГАТ На Казанском (ул. Родионова, 189 тел.: 220 08 88) и АГАТ на Комсомольском (Комсомольское ш., 7В тел.: 299-93-93 )

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).