Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Завтрак у папы

Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной


В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.
Заклятие-2 / Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.


События города на 8 июля


Каждую среду шоу «Развратный DJ!» / Клуб "Zажигалка"

6 июня в 20:00
13 июня в 20:00
20 июня в 20:00


Только в июне! Самые красивые девушки и самая зажигательная музыка! Райский уголок для каждого настоящего мужчины!

г.Н.Новгород, Нижне-Волжская набережная, д.19

reserve/info (831) 430-49-39

Вход для Дам только в сопровождении Мужчин!

Когда город спит… мы Zажигаем!

Комментарии:

это типа пришла закобыленная со своим дядькой, а на других рот не разевай?))) а как форма собственности устанавливается?)) обмен практикуется? а то может прийду с кривым косым, а уйду с прЫнцем!) а чО!)
03.10.2012 в 03:49
Sway x0 @ Юнита Ответить
Неее, и с кривым косым делать нечего…девушки внешне посредственные, такие как с сисями в лесу там не водятся)
03.10.2012 в 09:23
Юнита x0 @ Sway Ответить
такие как с сисями в лесу там не водятся)

знаешь, ну всем же такого счастья вагон;)

Эх, ёпт, … дзииинь, - " Алло, Такси? - На НижнеВолжскую 19!!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).