Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Западня

Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим


#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.
Враги. История любви / Главной темой спектакля является самое горячее человеческое желание – желание выжить, но как же жить после того как ты все потерял, где искать смысл существования, этим вопросом и задается наш главный герой – интеллигентный писатель, которому по воле судьбы удалось спастись от нацистов и бежать на другой конец света, в Америку. Здесь он в безопасности, но он не находит душевного покоя. Заводит отношения сразу с тремя женщинами, но не одна из этих связей не приносит ему счастья. Все три женщины в спектакле – воплощение трех вечных женских ролей – страстной любовницы, матери и служанки. Одиночество и душевные метания, поиск утерянного смысла жизни, все это затягивает зрителя, заставляя переживать драму вместе с героями.


События города с 1 по 31 мая


Каждую среду шоу «Развратный DJ!» / Клуб "Zажигалка"

6 июня в 20:00
13 июня в 20:00
20 июня в 20:00


Только в июне! Самые красивые девушки и самая зажигательная музыка! Райский уголок для каждого настоящего мужчины!

г.Н.Новгород, Нижне-Волжская набережная, д.19

reserve/info (831) 430-49-39

Вход для Дам только в сопровождении Мужчин!

Когда город спит… мы Zажигаем!

Комментарии:

это типа пришла закобыленная со своим дядькой, а на других рот не разевай?))) а как форма собственности устанавливается?)) обмен практикуется? а то может прийду с кривым косым, а уйду с прЫнцем!) а чО!)
03.10.2012 в 03:49
Sway x0 @ Юнита Ответить
Неее, и с кривым косым делать нечего…девушки внешне посредственные, такие как с сисями в лесу там не водятся)
03.10.2012 в 09:23
Юнита x0 @ Sway Ответить
такие как с сисями в лесу там не водятся)

знаешь, ну всем же такого счастья вагон;)

Эх, ёпт, … дзииинь, - " Алло, Такси? - На НижнеВолжскую 19!!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).