Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Разрушение

Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел


Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.


События города на 10 июля


Famous San Tropez /

30 августа в 23:00


В сентябре Все модные Танцевальные площадки Лазурного берега устраивают мегавечеринки, посвященные проводам лета.
Воссоздаем атмосферу французской ривьеры, где хорошим тоном считается прибыть в клуб на собственной или арендованной яхте, благо, что места для стоянки на Нижневолжской Набережной хватает всем.

Нудистский пляж на сцене, дэнс-шоу "La Francaise" в исполнении дуэта "Недетские пляски" (г.Ярославль), в воздухе - странствующие гимнасты. Специальное бармен-шоу от импрессарио Марса и завораживающий vocal performance Яны Крошкиной.

Z-TOP Residents: DJ Eugene, DJ Andrey Topchy, Dj Toshi
Начало в 23:00!
Ladies - Free, Men - 500 руб., VIP - 1000 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).