Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На пятьдесят оттенков темнее

По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.

Добро пожаловать в мир роскоши и соблазна. Забудьте прошлое… Отныне никаких правил, никаких условий и никаких секретов.


Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.
Великая стена / Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.


События города на 18 февраля


Famous San Tropez /

30 августа в 23:00


В сентябре Все модные Танцевальные площадки Лазурного берега устраивают мегавечеринки, посвященные проводам лета.
Воссоздаем атмосферу французской ривьеры, где хорошим тоном считается прибыть в клуб на собственной или арендованной яхте, благо, что места для стоянки на Нижневолжской Набережной хватает всем.

Нудистский пляж на сцене, дэнс-шоу "La Francaise" в исполнении дуэта "Недетские пляски" (г.Ярославль), в воздухе - странствующие гимнасты. Специальное бармен-шоу от импрессарио Марса и завораживающий vocal performance Яны Крошкиной.

Z-TOP Residents: DJ Eugene, DJ Andrey Topchy, Dj Toshi
Начало в 23:00!
Ladies - Free, Men - 500 руб., VIP - 1000 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).