Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Манчестер у моря

Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.


Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


События города на 4 апреля


Famous San Tropez /

30 августа в 23:00


В сентябре Все модные Танцевальные площадки Лазурного берега устраивают мегавечеринки, посвященные проводам лета.
Воссоздаем атмосферу французской ривьеры, где хорошим тоном считается прибыть в клуб на собственной или арендованной яхте, благо, что места для стоянки на Нижневолжской Набережной хватает всем.

Нудистский пляж на сцене, дэнс-шоу "La Francaise" в исполнении дуэта "Недетские пляски" (г.Ярославль), в воздухе - странствующие гимнасты. Специальное бармен-шоу от импрессарио Марса и завораживающий vocal performance Яны Крошкиной.

Z-TOP Residents: DJ Eugene, DJ Andrey Topchy, Dj Toshi
Начало в 23:00!
Ladies - Free, Men - 500 руб., VIP - 1000 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).