Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чудо-женщина

Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.


Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Синяя бездна / Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.


События города на 29 июня


Famous San Tropez /

30 августа в 23:00


В сентябре Все модные Танцевальные площадки Лазурного берега устраивают мегавечеринки, посвященные проводам лета.
Воссоздаем атмосферу французской ривьеры, где хорошим тоном считается прибыть в клуб на собственной или арендованной яхте, благо, что места для стоянки на Нижневолжской Набережной хватает всем.

Нудистский пляж на сцене, дэнс-шоу "La Francaise" в исполнении дуэта "Недетские пляски" (г.Ярославль), в воздухе - странствующие гимнасты. Специальное бармен-шоу от импрессарио Марса и завораживающий vocal performance Яны Крошкиной.

Z-TOP Residents: DJ Eugene, DJ Andrey Topchy, Dj Toshi
Начало в 23:00!
Ladies - Free, Men - 500 руб., VIP - 1000 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).