Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Реальная белка-2

В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
TheatreHD: Ренуар - неизвестный художник / Пьера-Огюста Ренуара знают и любят в первую очередь за его импрессионистские полотна с изображением Парижа. Эти картины входят в мировую сокровищницу живописи – но сам художник быстро устал от этого стиля и сменил курс.


События города на 13 сентября


Famous San Tropez /

30 августа в 23:00


В сентябре Все модные Танцевальные площадки Лазурного берега устраивают мегавечеринки, посвященные проводам лета.
Воссоздаем атмосферу французской ривьеры, где хорошим тоном считается прибыть в клуб на собственной или арендованной яхте, благо, что места для стоянки на Нижневолжской Набережной хватает всем.

Нудистский пляж на сцене, дэнс-шоу "La Francaise" в исполнении дуэта "Недетские пляски" (г.Ярославль), в воздухе - странствующие гимнасты. Специальное бармен-шоу от импрессарио Марса и завораживающий vocal performance Яны Крошкиной.

Z-TOP Residents: DJ Eugene, DJ Andrey Topchy, Dj Toshi
Начало в 23:00!
Ladies - Free, Men - 500 руб., VIP - 1000 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).