Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Месть от-кутюр

Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам


Полярные приключения / Однажды в самое сердце мирной Антарктиды пришла беда. Жизнь Белого континента и его обитателей под угрозой гибели. Чтобы спасти пингвинов и защитить свой дом, маленькие друзья мужественно кидаются в бой. Дружба сделает их сильными. И ничто не сможет их остановить!
И гаснет свет... / Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь ее младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и вселяющие ужас события, которые когда-то испытывали на прочность ее рассудок и угрожали ее безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.


События города на 6 августа


mercedes-Benz Party: Ночь кабриолетов /

6 сентября в 23:00


Открывая крышу кабриолета «Мерседес Бенц», Вы открываете целый мир новых ощущений, которых, как правило, нет в обычных автомобилях – таких как аромат цветов, ветер, играющий волосами, сияние звезд над головой…..это мир полной свободы и безграничных возможностей, ярких эмоций и стильных вещей.

Ночной клуб Z-TOP и дилерский центр «Мерседес Бенц Плаза» приглашают Вас на необычную вечеринку, посвященную закрытию сезона кабриолетов.

Вас ожидает: ночной тест-драйв по улицам города на купе и кабриолетах «Мерседес Бенц».

Special guests: DJ Lady B & MC Shayon
Z-TOP Residents: Dj Toshi, Andrey Topchy

Стоимость билетов: девушкам: Free, молодым людям - 500 руб., VIP-зона - 1000 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).