Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мифы

Последняя надежда русского кино,режиссер и продюсер Федор торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он


Лига справедливости / Брюс Уэйн, который вдохновлен самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество.
Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.


События города на 30 ноября


mercedes-Benz Party: Ночь кабриолетов /

6 сентября в 23:00


Открывая крышу кабриолета «Мерседес Бенц», Вы открываете целый мир новых ощущений, которых, как правило, нет в обычных автомобилях – таких как аромат цветов, ветер, играющий волосами, сияние звезд над головой…..это мир полной свободы и безграничных возможностей, ярких эмоций и стильных вещей.

Ночной клуб Z-TOP и дилерский центр «Мерседес Бенц Плаза» приглашают Вас на необычную вечеринку, посвященную закрытию сезона кабриолетов.

Вас ожидает: ночной тест-драйв по улицам города на купе и кабриолетах «Мерседес Бенц».

Special guests: DJ Lady B & MC Shayon
Z-TOP Residents: Dj Toshi, Andrey Topchy

Стоимость билетов: девушкам: Free, молодым людям - 500 руб., VIP-зона - 1000 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).