Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девятая жизнь Луи Дракса

Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор


Служанка / 30-е годы прошлого столетия, Корея, оккупированная японцами. Юной бедной кореянке Соке обходительный мошенник, называющий себя Графом, предлагает поучаствовать в деле, которое принесет ей большие деньги. План афериста следующий. Он собирается познакомиться с богатой японкой Хидеко, живущей в огромном поместье, не общаясь с внешним миром. Однако дядя, контролирующий каждый шаг девушки, один раз в месяц устраивает прием для аристократических семей. У Графа большой опыт в соблазнении женщин, и ему не составит труда очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством.
Прекрасная планета / Документальный фильм о нашем прекрасном мире, планете Земле, которая наполнена разнообразной жизнью. Благодаря проведённым исследованиям можно в деталях увидеть то, как выглядит из космоса родная планета, и что её окружает.


События города на 1 сентября


«АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ - 3!!!» /

7 сентября в 15:00


Телеканал A1, Радио «Максимум», «Бочкарев», KLE Musiс и NN Sound Production представляют:

ТРЕТИЙ ежегодный, самый главный и масштабный музыкальный фестиваль живой музыки г. Н.Новгорода!!!
Семи часовой музыкальный праздник, фестиваль альтернативной музыки – «АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ – 3!!!»
Две сцены клуба «Матрица», мощный звук турового звука «DAS», световое и лазерное шоу, проекционные экраны,
DaBassBar, летняя площадка перед клубом.

Предварительная продажа билетов в сети магазинов «Джон Сильвер», «Дивизион» в клубе «Матрица» от 500 рублей.

В день концерта в кассе клуба – 700 рублей.

ВНИМАНИЕ!!! Количество билетов на предварительной продаже по 500 рублей ОГРАНИЧЕННО!!!

В этом году в фестивале примут участие группы:

ПИЛОТ (СПБ)
##### (МСК)
JANE AIR (СПБ)
НАИВ (МСК)
БЛОНДИНКА КСЮ (МСК)
FPG (НН)
40 ГРАДУСОВ (НН)
e11even (НН)
LETTERS (НН)
ГЛУБИНА (НН)
WHERE ARE YOU LIAM (НН)
NEVERENDING WAR (НН)

Партнер фестиваля Интернет-провайдер «Дом.ru»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).