Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трио в перьях

С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако


Анна Каренина. История Вронского / Русско-японская война. 1904 год. Маньчжурия. Российский военный госпиталь, отступая, занимает полузаброшенную китайскую деревню. Начальник госпиталя, Сергей Каренин, узнает, что раненый офицер, которого он оперирует, — граф Вронский, — тот, кто погубил его мать, Анну Каренину, и послужил косвенной причиной смерти отца.
Опасные каникулы / Сережа – типичный городской мальчишка. Так же как и его сверстники, он проводит свои летние каникулы, играя в компьютерные игры. Однажды он вместе с родителями приезжает на все лето в Крым. Здесь его ждут завораживающая природа, новые друзья, головокружительные приключения с далеко не детскими испытаниями и опасностями!


События города с 1 по 30 июня


«АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ - 3!!!» /

7 сентября в 15:00


Телеканал A1, Радио «Максимум», «Бочкарев», KLE Musiс и NN Sound Production представляют:

ТРЕТИЙ ежегодный, самый главный и масштабный музыкальный фестиваль живой музыки г. Н.Новгорода!!!
Семи часовой музыкальный праздник, фестиваль альтернативной музыки – «АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ – 3!!!»
Две сцены клуба «Матрица», мощный звук турового звука «DAS», световое и лазерное шоу, проекционные экраны,
DaBassBar, летняя площадка перед клубом.

Предварительная продажа билетов в сети магазинов «Джон Сильвер», «Дивизион» в клубе «Матрица» от 500 рублей.

В день концерта в кассе клуба – 700 рублей.

ВНИМАНИЕ!!! Количество билетов на предварительной продаже по 500 рублей ОГРАНИЧЕННО!!!

В этом году в фестивале примут участие группы:

ПИЛОТ (СПБ)
##### (МСК)
JANE AIR (СПБ)
НАИВ (МСК)
БЛОНДИНКА КСЮ (МСК)
FPG (НН)
40 ГРАДУСОВ (НН)
e11even (НН)
LETTERS (НН)
ГЛУБИНА (НН)
WHERE ARE YOU LIAM (НН)
NEVERENDING WAR (НН)

Партнер фестиваля Интернет-провайдер «Дом.ru»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).