Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Поезд в Пусан

Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не


Фантастические твари и где они обитают / Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.
Абатуар. Лабиринт страха / Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле – чудовищное здание с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи – это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.


События города на 28 ноября


Закрытие серии вечеринок VЛето!!! / Музыкальный БОМОНД

29 августа в 12:00


Кафе Москва
23:59


Закрытие серии вечеринок VЛето !!!

Кафе "Москва" 30 августа с 00:00 до 6:00.

Тебя, твоих позитивных друзей, твоего любимого парня и твоей очаровательной девушке ждет незабываемая вечерина!!!

Только для Вас, всеми нами любимые Dj’s: dj Marsel ( Москва, клуб Рай ), dj Monro ( vinil ), dj Relax, dj Michael, dj Alex, dj Kick, dj Udalec, dj Den flash, dj Nebo, dj Dany, dj Tim, dj Zuck.

Киловаты турбо звука, специальный дизайн, лазерное шоу, фотосессия, танцевальная поддержка Go-Go Карамель!!!

Не пропусти!!! Клубное событие Лета в кафе "Москва"

Почувствуй поцелуй Лета!!!

Такую ночь, забыть будет невозможно!!!

Вход: 300р. с флаером 250р.

Адрес: пр. Героев 3. тел. 279-21-23.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).