Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость».

В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.
Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.


События города на 23 января


Night school party /

1 сентября в 22:00


В день всех знаний, всех учителей, всех школьников сегодняшних и вчерашних, клуб «Авентура» откроет свои двери для Вас!

Придите и насладитесь незабываемой атмосферой этого дня! Только здесь Вы поймете, что есть «ШКОЛА», что есть «УРОК» и что есть настоящий «УЧИТЕЛЬ». Это работа грамотных Dj`s и эксклюзивный performance и видеоинсталяция.

Плюс к этому – уникальное оформление и море позитива.
Первым 50-ти пришедшим – подарок – коктейль от Red Bull.

Главный приз ночи – развлекательный тур в Казань.

Line_up:
Участники проекта “Mil`s”:
CJ Backspace;
DJ Madlen;
DJ Wild Cat;
Guitar-maestro – =Dennov=:

Project Splitting Sound & DJ Andersen
Стоимость билетов:
Муж:300 руб Жен:250 руб
(по студ.билетам: Муж:150 рублей Жен:100 рублей)
Бронирование столов: 419-22-17; 89519028494

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).