Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сага о чудовище. Сумерки

Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока её не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Однако, даже находясь под их защитой, Анна не


Прощаться не будем / Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Однако диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось
Хот-дог / Охранники в посольстве одной небольшой восточноевропейской страны — Тео и Люк . Они терпеть друг друга не могут, а все потому, что у них совершенно разный подход к делу. Один привык решать вопросы жестко, а другой не верит в силовые методы и полагается на интеллект и свою «феноменальную» память. Однако так случается, что во время дежурства этой парочки похищают дочь посла.


События города на 21 июня


Night school party /

1 сентября в 22:00


В день всех знаний, всех учителей, всех школьников сегодняшних и вчерашних, клуб «Авентура» откроет свои двери для Вас!

Придите и насладитесь незабываемой атмосферой этого дня! Только здесь Вы поймете, что есть «ШКОЛА», что есть «УРОК» и что есть настоящий «УЧИТЕЛЬ». Это работа грамотных Dj`s и эксклюзивный performance и видеоинсталяция.

Плюс к этому – уникальное оформление и море позитива.
Первым 50-ти пришедшим – подарок – коктейль от Red Bull.

Главный приз ночи – развлекательный тур в Казань.

Line_up:
Участники проекта “Mil`s”:
CJ Backspace;
DJ Madlen;
DJ Wild Cat;
Guitar-maestro – =Dennov=:

Project Splitting Sound & DJ Andersen
Стоимость билетов:
Муж:300 руб Жен:250 руб
(по студ.билетам: Муж:150 рублей Жен:100 рублей)
Бронирование столов: 419-22-17; 89519028494

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).