Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Норвег

Москвич Кириллов совершенно неожиданно становится директором крупного клирингового агентства в Москве, где все его сотрудники исключительно азиатские девушки. Такой поворот событий сбил с толку


Он - дракон / Княжну Мирославу в разгар праздника похищает дракон. Она оказывается пленницей в пещере её похитителя дракона-оборотня Армана и диковинного существа Руконожки. Оказывается, похищение произошло потому, что Арману предстоит совершить древний ритуал, который предписывает съесть деву знатных кровей. Однако дракон влюбляется в свою пленницу …
Superнянь 2 / Фрэнк планирует сделать Соне предложение, но прежде всего он должен завоевать уважение её отца, что заканчивается полнейшим провалом. Всему виной неуправляемые выходки Эрнеста и Сэма, они-то и портят всё дело. Тогда Фрэнк решает проявить лучшие стороны своего характера во время экскурсии по джунглям, но в самую последнюю минуту к весёлой компании присоединяется крикливая бабушка Сони. После чего ситуация приобретает и вовсе ужасный оборот – в назначенная время ни парни, ни девушка, ни бабуля в отель не вернулись. А потом была найдена камера GoPro, и все смогли увидеть сумасшедшие приключения бедовых туристов.


События города на 23 декабря


Новые Русские В Чикаго /

3 сентября — 1 октября в 21:00


Каждую среду в городе Н. вступает в силу “СУХОЙ ЗАКОН”.
И каждую среду, с наступлением сумерек, когда город засыпает - все «банды», простые смертные, мэр, шериф, адвокат и всевозможные свидетели, собираются в gangsters cafe «CHICAGO».

Выкуривая по плотно скрученной сигаре ручной работы, зажатой между золотых зубов, и раскручивая в руке бокал контрабандного виски со льдом, они собираются в «CHICAGO», чтобы играть в «МАФИЮ».

На карту ставится все: деньги, бутыль уникального контрабандного виски, власть и даже жизнь. И только «МАФИЯ» остается – БЕССМЕРТНОЙ.
Каждую среду, и только в gangsters cafe «CHICAGO» - игра «МАФИЯ»!

Друзья, для большего погружения в игру, рекомендуем Вам продумать свои стилистические наряды:
Мужчины: галстуки «бабочки», костюмы, белые шарфы, перчатки, подтяжки, шляпы, револьверы и автоматы Томсона приветствуются.
Дамы: боа, бусы, перчатки, шелковые платья, ретро-прически, мундштуки..
Заранее соберите свою «банду» из 15 человек и забронируйте зал для игры, а мы предоставим ведущего, контрабандный виски и пиццу на закуску.

Желающие поиграть самостоятельно, могут в любой день попросить у официанта правила и карточки для игры, меньше чем в шестером играть не так интересно )))
Играйте сами и приглашайте друзей!

Бронируйте столы заранее пожалуйста, и не опаздывайте!

DRESS CODE - RUSSIAN MAFIA

Телефон: 430-11-54

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).