Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дама Пик

Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона,


Абатуар. Лабиринт страха / Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле – чудовищное здание с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи – это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.
Уиджи. Проклятие доски дьявола / Компания друзей вынуждена столкнуться с их самыми страшными кошмарами, после того, как пробуждает темные силы с помощью спиритической доски.


События города на 25 ноября


Новые Русские В Чикаго /

3 сентября — 1 октября в 21:00


Каждую среду в городе Н. вступает в силу “СУХОЙ ЗАКОН”.
И каждую среду, с наступлением сумерек, когда город засыпает - все «банды», простые смертные, мэр, шериф, адвокат и всевозможные свидетели, собираются в gangsters cafe «CHICAGO».

Выкуривая по плотно скрученной сигаре ручной работы, зажатой между золотых зубов, и раскручивая в руке бокал контрабандного виски со льдом, они собираются в «CHICAGO», чтобы играть в «МАФИЮ».

На карту ставится все: деньги, бутыль уникального контрабандного виски, власть и даже жизнь. И только «МАФИЯ» остается – БЕССМЕРТНОЙ.
Каждую среду, и только в gangsters cafe «CHICAGO» - игра «МАФИЯ»!

Друзья, для большего погружения в игру, рекомендуем Вам продумать свои стилистические наряды:
Мужчины: галстуки «бабочки», костюмы, белые шарфы, перчатки, подтяжки, шляпы, револьверы и автоматы Томсона приветствуются.
Дамы: боа, бусы, перчатки, шелковые платья, ретро-прически, мундштуки..
Заранее соберите свою «банду» из 15 человек и забронируйте зал для игры, а мы предоставим ведущего, контрабандный виски и пиццу на закуску.

Желающие поиграть самостоятельно, могут в любой день попросить у официанта правила и карточки для игры, меньше чем в шестером играть не так интересно )))
Играйте сами и приглашайте друзей!

Бронируйте столы заранее пожалуйста, и не опаздывайте!

DRESS CODE - RUSSIAN MAFIA

Телефон: 430-11-54

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).