Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пятьдесят оттенков черного

Беспощадная пародия на самую скандальную эротическую драму.


И грянул шторм / Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.
Медведи Буни: Таинственная зима / В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору. Увлекательная сказка о знакомстве с новыми приятелями, проверке на прочность старых друзей и объединении ради спасения родного дома.


События города на 12 февраля


"Онко-дозор": «Greenwich Village» и «Sensor» в "Рекорде" / Рекорд

5 сентября в 16:00


В РАМКАХ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО СОЦИАЛЬНОГО МОЛОДЕЖНОГО ПРОЕКТА ПРОФИЛАКТИКИ И ПРОПАГАНДЫ РАННЕГО ВЫЯВЛЕНИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ «ЗНАНИЕ - ВО ИМЯ ЗДОРОВЬЯ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ» В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ С 18 АВГУСТА ВЗЯЛА СТАРТ АКЦИЯ «ОНКО-ДОЗОР».

Главная ее цель - привлечение всестороннего внимания молодых жителей региона к проблеме онкологических заболеваний.

Для участия в призовой части акции необходимо в течение 2-х недель зарегистрироваться на сайте Радио «Максимум», стать одним из 16 счастливчиков, из которых будут сформированы 4 команды!

5 сентября 2008 года в 13.00 команды получат задание, двигаясь по определенному маршруту в пешеходной части города «сквозь» стационарные пикеты (места работы пикетов будут сообщены дополнительно), собрать максимальное количество подписей (носитель-спецфлайер) горожан в поддержку привлечения внимания к проблемам онкозаболеваний. Старт (где команды получают карту пикетов) и финальная точка - около здания киноцентра «Рекорд», где пройдёт кульминация акции (вход для всех желающих бесплатный по специальным приглашениям, которые можно будет получить в киноцентре «Рекорд» начиная с 25 августа; посещение концерта без участия в деловой части невозможно). Каждый участник победившей команды получит ценный приз!

Около 16.00 в кинозале киноцентра «Рекорд» пройдет награждение победителей и показ кинофильма российских кинематографистов «Белое на черном». В церемонии награждения будут участвовать представители областного правительства и городской администрации, организаторы проекта «ЗНАНИЕ - ВО ИМЯ ЗДОРОВЬЯ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ». С короткими, информационно насыщенными сообщениями к аудитории обратятся ведущие онкологи области.

По окончании деловой части в фойе киноцентра состоится концерт групп «Greenwich Village» и «Sensor».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).