Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смешарики. Легенда о золотом драконе

Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.
Джейн берет ружье / Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, - к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.


События города на 25 марта


Вечеринка "Сухой закон отменяется" /

12 сентября в 23:00


Леди и Джентльмены!
На дворе 30-е. Правительство загнало нас в подполье. Но мы не сдаемся.

В честь своего дня рождения Дол Капоне приглашает всех своих мафиозных
друзей 12 сентября в кабаре "Chicago" в 23.00 на вечеринку "Сухой закон
- отменяется".
Просьба соответствовать. На личных автомобилях не подъезжать, охрану не
брать, оружие сдать при входе.

Старые и новые пластинки ставят: Mf Dol, Roma Feel, Artov, Monro.

ВХОД СВОБОДНЫЙ / ПОДАРКИ ИМЕНИННИКУ ЛИЧНО В РУКИ.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).