Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No54

Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Одаренная / В прибрежном городке во Флориде живет Фрэнк Адлер и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Однако планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.


События города на 11 июня


Вечеринка "Сухой закон отменяется" /

12 сентября в 23:00


Леди и Джентльмены!
На дворе 30-е. Правительство загнало нас в подполье. Но мы не сдаемся.

В честь своего дня рождения Дол Капоне приглашает всех своих мафиозных
друзей 12 сентября в кабаре "Chicago" в 23.00 на вечеринку "Сухой закон
- отменяется".
Просьба соответствовать. На личных автомобилях не подъезжать, охрану не
брать, оружие сдать при входе.

Старые и новые пластинки ставят: Mf Dol, Roma Feel, Artov, Monro.

ВХОД СВОБОДНЫЙ / ПОДАРКИ ИМЕНИННИКУ ЛИЧНО В РУКИ.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).