Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

31: Праздник смерти

Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в


Чудо на Гудзоне / Произошедшее 15 января 2009 года назовут . В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.
Полный расколбас / Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?


События города на 27 сентября


SEBASTIAN ZHDANKOV BIRTHDAY PARTY или СУХОЙ ЗАКОН ОТМЕНЯЕТСЯ 2 (sp. guest DJ SMIRNOV) /

13 сентября в 22:00


13 сентября состоится очередное ALKO-FUNK PARTY по случаю совершеннолетия самого молодого мафиози банды "CHICAGO" - Себастьяна Жданкова.
Этому парню уже можно законно употреблять напитки крепче лимонада )))

По этому поводу прямым рейсом из TiNi BARa прибывает глава ALKO-FUNK клана, гангстер #1 города на Волге - Ярославля - DJ SMIRNOV.
Этот мафиози в представлениях не нуждается!
Кроме того специальные alko-funk set's from DJ KrooG & DJ P.A.

ENTRANCE FREE only ALKO DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).