Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Комеди Франсез: Сирано де Бержерак

Проклятие Сирано — его чрезмерно выдающийся нос, однако его дар — умение обращаться со словом. Кристиан обращается к нему за помощью — завоевать при помощи поэзии сердце прекрасной Роксаны; однако


Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.
Все только начинается / Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz.


События города с 1 по 31 января


Вечеринка в клубе BessonniЦa / Бессонница

13 сентября в 23:00


в лучших традициях Бессо

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).