Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Выбор

Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой,


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Там, на неведомых дорожках / Школьник Митя, приехав на каникулы в деревню, попадает в волшебную страну, где вместе с героями любимых книжек вступает в борьбу со всеми сказочными злодеями: Кащеем Бессмертным, Соловьем-Разбойником. И даже Лихо Одноглазое удалось одолеть смельчакам!


События города на 22 апреля


АЛЬТЕР-КОНЦЕПТ IV / КОПОСОВО, клуб «НАДЕЖДА»

5 октября в 15:00


меридиан 44 (нижний новгород)
mansory (нижний новгород) ???
ann’s fusion plans (н.новгород) ???
StepСhildren (нижний новгород) ???
полуРаспад (нижний новгород) ???
А.Т.О.У.М.Р.У (нижний новгород)
Пусть придут клоуны (иваново)
точка роста (нижний новгород)
КанТатА (бор)

официальная группа о концептах
vkontakte.ru/club344770

вход - 150 р.

Комментарии:

а я там была)))))гыыы))))все здорово отыграли)))MANSORY самые самые лучшие)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).