Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киносреда в Циферблате: Поллок

Человек трагической судьбы, этот необузданный гений за несколько лет совершил революцию в абстракционизме. Его талант открыла в1941 году художница Ли Краснер, впоследствии ставшая его подругой жизни.


Савва. Сердце воина / Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?
Училка / Пронзив школьную тишину, в классе раздался выстрел. Учительница истории взяла в заложники класс. Но экстремальная ситуация вышла из под контроля, и стремительно изменилась. Увидев смятение учителя, стая учеников взяла управление в свои руки и теперь не ясно, кто из них заложник ситуации. Взяться за оружие серьёзный шаг, и теперь жестокость учеников будет зависеть от поведения самого педагога.


События города на 9 декабря


Эротическое шоу /

15 сентября — 31 октября в 22:00


- ежедневно для Вас эротическое шоу
- танцпол
- стриптиз зал
- суши бар
- vip-зал
- 2 бара
- коктельная карта более 300 наименований

Время работы: 22.00 - 06.00 ежедневно

пр-т Гагарина, 29
(ост. Дворец Спорта)
Тел.: 8 902 682 82 03, 8 951 918 99 18

Комментарии:

интересно интересно что за клуб такой не был ни разу даже не знаю где находится
дык на нновере ж писали что полное Г

находится около дворца спорта. Прямо рядом слева или справа, Жень

06.10.2008 в 12:59
Rroman x0 @ Lisa-Alisa Ответить
был в субботу 04.10 после 02.00 девочки уже не танцуют, народу нет.

24.10.2008 в 16:06
nezay x0 @ Lisa-Alisa Ответить
зашел в среду 22.10 в Авентуру.. абсолютно случайно.. народу - человек 90 было.. я опппупел.. ) что там по выходным? не ожидал такого от Авентуры ! )))э

кто чего знает? кто там мутит?

Ничего интересно! Скучно там, не смотря на то, что отдельно два зала: танцпол и стриптиз зал! Выпивки много, а покушать нечего!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).