Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Поезд в Пусан

Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не


Абатуар. Лабиринт страха / Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле – чудовищное здание с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи – это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.
Тролли / Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка (Анна Кендрик) объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан (Джастин Тимберлейк) для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.


События города на 27 ноября


День Первокурсника by Алексей Тимичев /

18 сентября в 23:00


18 сентября 2008 года в ночном клубе Z-TOP пройдёт День Первокурсника НГТУ им. Р.Е. Алексеева.

Эта дискотека поможет вам отвлечься от рутин обыденной жизни и от начавшейся учёбы!!!

Вас ждёт море ПОЗИТИВА и хорошего настроения!

«Z-Top» – это место, где люди чувствуют себя на одной позитивной волне. Уютный, стильный интерьер, создающий неповторимую атмосферу, большой танцпол, пять баров и ресторан с круглосуточным режимом работы. Кроме того, каминная зона, бильярдная, самый качественный в городе свет и звук.

Билеты продаются в Студенческом Совете НГТУ им. Р.Е. Алексеева (ауд. 1336) и у распространителей по цене
девушки - 200 р.
юноши - 250 р.

ВНИМАНИЕ!!! Количество билетов ограничено!!!!
Продажа билетов начинается с понедельника 8 сентября.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).