Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не/смотря ни на что

История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения,


Программа LIAF 2016 / Швейцария, Ирландия, Великобритания, США, Хорватия, Латвия,
Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.


События города на 19 февраля


День Первокурсника by Алексей Тимичев /

18 сентября в 23:00


18 сентября 2008 года в ночном клубе Z-TOP пройдёт День Первокурсника НГТУ им. Р.Е. Алексеева.

Эта дискотека поможет вам отвлечься от рутин обыденной жизни и от начавшейся учёбы!!!

Вас ждёт море ПОЗИТИВА и хорошего настроения!

«Z-Top» – это место, где люди чувствуют себя на одной позитивной волне. Уютный, стильный интерьер, создающий неповторимую атмосферу, большой танцпол, пять баров и ресторан с круглосуточным режимом работы. Кроме того, каминная зона, бильярдная, самый качественный в городе свет и звук.

Билеты продаются в Студенческом Совете НГТУ им. Р.Е. Алексеева (ауд. 1336) и у распространителей по цене
девушки - 200 р.
юноши - 250 р.

ВНИМАНИЕ!!! Количество билетов ограничено!!!!
Продажа билетов начинается с понедельника 8 сентября.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).