Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Блокбастер

Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из


Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот
Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.


События города с 1 по 31 июля


День Первокурсника by Алексей Тимичев /

18 сентября в 23:00


18 сентября 2008 года в ночном клубе Z-TOP пройдёт День Первокурсника НГТУ им. Р.Е. Алексеева.

Эта дискотека поможет вам отвлечься от рутин обыденной жизни и от начавшейся учёбы!!!

Вас ждёт море ПОЗИТИВА и хорошего настроения!

«Z-Top» – это место, где люди чувствуют себя на одной позитивной волне. Уютный, стильный интерьер, создающий неповторимую атмосферу, большой танцпол, пять баров и ресторан с круглосуточным режимом работы. Кроме того, каминная зона, бильярдная, самый качественный в городе свет и звук.

Билеты продаются в Студенческом Совете НГТУ им. Р.Е. Алексеева (ауд. 1336) и у распространителей по цене
девушки - 200 р.
юноши - 250 р.

ВНИМАНИЕ!!! Количество билетов ограничено!!!!
Продажа билетов начинается с понедельника 8 сентября.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).