Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна дома с часами

Загадочный особняк наполнен волшебными тайнами, охраняющие сотни часов, которые висят на стенах. Юный Льюис окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. В доме его


Бои без правил / Молодой британец Билли Мур попадает в одну из тюрем Таиланда, которя известна своей жестокостью и невыносимыми условиями для заключённых. Чтобы выжить, Билли решает заняться муай-тай — тайским боксом, одним из самых жёстких видов боевых искусств.
Храброе сердце. Заговор в королевстве / В королевстве Металломии финансовый кризис. Из-за отсутствия денег в казне королю приходится распустить армию, и власть в королевстве захватывает шеф полиции.


События города с 1 по 31 октября


День Первокурсника by Алексей Тимичев /

18 сентября в 23:00


18 сентября 2008 года в ночном клубе Z-TOP пройдёт День Первокурсника НГТУ им. Р.Е. Алексеева.

Эта дискотека поможет вам отвлечься от рутин обыденной жизни и от начавшейся учёбы!!!

Вас ждёт море ПОЗИТИВА и хорошего настроения!

«Z-Top» – это место, где люди чувствуют себя на одной позитивной волне. Уютный, стильный интерьер, создающий неповторимую атмосферу, большой танцпол, пять баров и ресторан с круглосуточным режимом работы. Кроме того, каминная зона, бильярдная, самый качественный в городе свет и звук.

Билеты продаются в Студенческом Совете НГТУ им. Р.Е. Алексеева (ауд. 1336) и у распространителей по цене
девушки - 200 р.
юноши - 250 р.

ВНИМАНИЕ!!! Количество билетов ограничено!!!!
Продажа билетов начинается с понедельника 8 сентября.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).