Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Афера под прикрытием

Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со


Вермеер Тима / Изобретатель из Техаса Тим Дженсон пытается разгадать одну из интереснейших загадок истории искусств: как художник Ян Вермеер мог создавать настолько реалистичные полотна. Его исследование и открытие, которое он делает, выглядят абсолютной фантастикой. В поисках ответа на свои вопросы Дженсон объезжает Голландию, где Вермеер создавал свои шедевры, путешествует по Северному побережью ИМ+оркшира, встречается с художником Дэвидом Хокни и отправляется в БукингемскииМ+ дворец, где хранятся работы мастера.
Киноночь Фильмов-загадок / Неожиданные повороты сюжета и непредсказуемый финал — вот что зачастую так хочется увидеть при просмотре очередного фильма. А еще круче, если развязка долгое время не выходит из головы, заставляя снова и снова задумываться, как же так могло все закончиться.


События города на 20 августа


"Петровские реформы" в "Бар'Деле". /

26 сентября в 23:00


Только в эту ночь сам, Петр I будет проводить реформы в кафе "Бар'Дель".

Лично проверять чтоб все присутствующие были без бороды и в нарядах европейского покроя!!!
Если же кто-то все таки захочет следловать старым традициям и не сбривать бороду, то придется платить оброк за ношение бороды.
Петр I подписал приказ клубится этой ночью, и обучаться электронной культуре!

Обучать будет приближенная канцелярия Петра:

Dj Sandro
Dj Style
Dj Alexsei Yellow
Dj Pirogoff
Dj Samba Dee
И питерская легенда: Dj Steve K

Вся придворная свита соберется и будет помогать Царю приводить приказ в действие!
Всем явиться обязательно!!!!

Начало действий: 23.00 и до…

Вход: М-300
Ж-200
М+ борода - оброк

Go-Go
Barmen-show
Freak-show
Танцы TecTonik

Билеты уже сейчас можно приобрести в lounge-cafe "Бар'Дель"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).