Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Люмьеры!

В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых


Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее


События города на 14 августа


"Петровские реформы" в "Бар'Деле". /

26 сентября в 23:00


Только в эту ночь сам, Петр I будет проводить реформы в кафе "Бар'Дель".

Лично проверять чтоб все присутствующие были без бороды и в нарядах европейского покроя!!!
Если же кто-то все таки захочет следловать старым традициям и не сбривать бороду, то придется платить оброк за ношение бороды.
Петр I подписал приказ клубится этой ночью, и обучаться электронной культуре!

Обучать будет приближенная канцелярия Петра:

Dj Sandro
Dj Style
Dj Alexsei Yellow
Dj Pirogoff
Dj Samba Dee
И питерская легенда: Dj Steve K

Вся придворная свита соберется и будет помогать Царю приводить приказ в действие!
Всем явиться обязательно!!!!

Начало действий: 23.00 и до…

Вход: М-300
Ж-200
М+ борода - оброк

Go-Go
Barmen-show
Freak-show
Танцы TecTonik

Билеты уже сейчас можно приобрести в lounge-cafe "Бар'Дель"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).