Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Русское краткое. Выпуск 1

«РУССКОЕ КРАТКОЕ» — это сборники лучшего российского короткометражного кино, каждый из которых состоит из 5 фильмов. В сборники вошли как уже отмеченные на российских и международных кинофестивалях


Ральф против интернета / Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.
Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?


События города на 25 декабря


DANCE ENERGY /

26 сентября в 22:00


Купи билет – CD-диск
с новым миксом DJ OSTAPа в подарок!

DJ OSTAP (NN)
+
DJ КУЗНЕЦОВ(Тольятти)
DJ МАЭСТРО(Тольятти)
DJ VINCENT(Тольятти)
DJ ALEX K.(NN)
DJ ALEKSEEV(NN)
DJ PRICEP(NN)
DJ MICHAEL(NN)

туровый звук DAS
эксклюзивное световое шоу
МЕГА-ЛАЗЕРЫ!
видеоинсталляции
best Go-Go girls!

Предварительная продажа билетов по цене 200 р.
и VIP-билетов по цене 400 р. только в клубе "Матрица".

В день мероприятия: до 23.30 входной билет - 300 р.,
с флаером или по студ. билету до 23.30 - 250 р., VIP-билет - 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).