Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

День выборов-2

Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов


Вакантна жизнь шеф-повара / Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


События города на 11 марта


Вечеринка SWING+LATINO! И бесплатный урок по свингу! / Cafe

5 октября в 18:00


5 октября (воскресенье) мы приглашаем всех на танцевальную вечеринку SWING+LATINO!

В программе вечеринки:
- Латино-американские танцы (сальса, бачата, ча-ча-ча, румба)
- Свинговые танцы (линди-хоп, чарльстон, буги-вуги, блюз)
- БЕСПЛАТНЫЙ урок СВИНГА до вечеринки!
- Мастер-классы по танцам для всех гостей вечеринки!
- Шоу-номера

Безусловно, всех ожидает приятная атмосфера танцевального праздника!

Если Вы еще не танцуете, то наша вечеринка – прекрасный повод провести вечер с друзьями в уютном Cafe, наслаждаясь зрелищем танцующих пар и под аккомпанемент хорошей музыки – зажигательного джаза и рок-н-рола, соблазнительной сальсы и др.!:)

Если Вы начинающий танцор и Вас посещают мысли: «Мне еще рано ходить на вечеринки!», то смело можете гнать их прочь! Вечеринка это всегда весело, это всегда удовольствие, это возможность раскрыться в танце (может это именно то, что Вам нужно для прогресса?:) Можно сказать, что вечеринки это половина обучения!

Танцевальный формат вечеринки - social dance (клубные танцы), т.е. Вам не нужно приходить со своим партнером или заучивать какую то программу! Вечеринки social dance - это свободное общение людей в танце, это повод+возможность познакомиться и потанцевать с новыми людьми! Ведь не надо быть лучшим в мире танцором, чтобы тебя просто пригласили потанцевать;))

До вечеринки состоится бесплатный урок свинга в 18.00
Начало вечеринки в 19.00
Адрес: кафе Cafe – ул. Малая Ямская, 78

Вход: 100 р. (вход платный только на вечеринку в 19.00, на урок свинга в 18.00 вход - бесплатный!)

Подробности по т. 8-905-661-0234
icq: 193911902
done_well (@) mail.ru

Social Dance Studio
vkontakte.ru/club2774056

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).