Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Франц

Действие происходит после окончания Первой мировой войны. Немка Анна ежедневно приходит на могилу своего жениха Франца, погибшего во Франции. Однажды она встречает там француза Адриена, который тоже


Глубоководный горизонт / Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.
Дуэлянт / 1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь.


События города на 30 октября


DanceFloor by Andrey Topchy: Sweet Cherry /

3 октября в 23:00


Рейд в колыбель клубной культуры, остров свободы – Ибицу, дал Андрею Топчему почву для очередной, седьмой по счету, вечеринки DanceFloor by Andrey Topchy!

В пятницу 3 октября гости Z-TOP смогут услышать самые трендовые, новые, кассовые миксы этого года, привезенные из легендарных «Pacha», «Privilege», «Amnesia» и «Space!»

Made in Ibiza! Special imported to Z-TOP!

Andrey Topchy
Z-TOP Residents: DJ Toshi

Стоимость билетов: Ladies - Free., Men - 500 руб., VIP - 1000 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).