Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джуманджи: Зов джунглей

Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.


Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками
Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.


События города на 28 декабря


DanceFloor by Andrey Topchy: Sweet Cherry /

3 октября в 23:00


Рейд в колыбель клубной культуры, остров свободы – Ибицу, дал Андрею Топчему почву для очередной, седьмой по счету, вечеринки DanceFloor by Andrey Topchy!

В пятницу 3 октября гости Z-TOP смогут услышать самые трендовые, новые, кассовые миксы этого года, привезенные из легендарных «Pacha», «Privilege», «Amnesia» и «Space!»

Made in Ibiza! Special imported to Z-TOP!

Andrey Topchy
Z-TOP Residents: DJ Toshi

Стоимость билетов: Ladies - Free., Men - 500 руб., VIP - 1000 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).